Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Кредитный Форум » Кредитный форум » Деньги под залог имущества » Перезалог недвижимости / Рефинансирование ипотечных кредитов (Денежные средства от частного инвестора.)
Перезалог недвижимости / Рефинансирование ипотечных кредитов
rus-investmskДата: Четверг, 28.01.2016, 14:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Оказываю содействие в получении крупного кредита и погашении Вашего долга в банке или ломбарде. Хотите лучшие условия или больше денег? Рефинансирование/перезалог  до 60%  от  стоимости недвижимости. 
Работаю без предоплаты, консультирую бесплатно!
Являюсь официальным агентом столичных банков.
Предварительно  обращайтесь по тел. или пишите на электронную почту.
+7 (926) 573-33-12
moscow.zalog@gmail.com

Добавлено (28.01.2016, 14:19)
---------------------------------------------
Приглашаю брокеров к деловому сотрудничеству.
Если Вашим клиентам необходим перезалог квартиры, могу предоставить средства для выкупа закладной.
Лучшие условия по Москве!
+7 (926) 573-33-12
moscow.zalog@gmail.com

solovat2017Дата: Среда, 29.03.2017, 12:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Всегда такие кредиты меня пугают. Недавно только подавался на кредит на развитие бизнеса. мне многие банки предлагали заложить имущество, но я так и не рискнул.бухгалтера еще нормального нет. всё еще зыбко, а спать спокойно, зная. что дом заложен. не смогу точно.

smoroccoДата: Среда, 29.03.2017, 13:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Вообще не понимаю, как вы работаете без нормального бухгалтера. Если вы далеки сами от ведения бухгалтерского учета, то вам надо срочно обратиться за помощью хотя бы к аутсорсерам.

solovat2017Дата: Среда, 29.03.2017, 14:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Мы решили обратиться за помощью в ведении бухгалтерии в http://bporus.ru, у них опыт большой,думаю, им можно доверить свое дело.

Кредитный Форум » Кредитный форум » Деньги под залог имущества » Перезалог недвижимости / Рефинансирование ипотечных кредитов (Денежные средства от частного инвестора.)
Страница 1 из 11
Поиск: